Помогите с AION

Помогите с AIONЯ скачал с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] игру AION зделал все как в инструкциї запустил игру а она на англ язике помогите зделать руский язик в игре ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
aion.ru тут скачивай хз почему эти модеры не могу ссылку открыть на официальный сайт игры aion . ru
Гость
измени язык в настроиках
Гость
ммм к каждому серверу прикреплен сайт, тоесть там где вы скачали клиент, там же на форуме по любому должен быть русификатор
Гость
перекачивай ты скачал евро версию