Помогите с активацией windows 7

Помогите с активацией windows 7Скачал семёрку вот от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], нужен ключ, я многие ключи пробывал неподходят, доходит почти до конца и ошибка вылазиет. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
активатор надо могу скинуть пиши
Гость
Я бы помог но я в хлам)))
Гость
Скачай утилиту Fix for windows 7 там есть активатор для любой версии 7ки + куча очень полезных утилит.
Гость
Выкинь Винду нафиг и поставь Линуху. И всё в ажуре.
Гость
Активатор не главное, главное не кривизна рук
Гость
есть один, я им пользовался, до сих пор стоит. . чета w7x... блабла бла. . чета такое, полазейте на рутрекере, там найдете хороший!
Гость
качал бы с рутрекера сборку 18в1, там активация не нужна =)