..Помогите с Алгеброй!..7класс
№4
Невыполняя построение графика функции y=1,2x-7 выясните, проходит ли этот график через точку:
в) C(-10;5);
г) D(300;353).
№1
Постройте график функций Y=-2, Y=-1,9, Y=1,6, Y=7.
№4
в) C(-10;5);
г) D(300;353).
№1
Ответ(ы) на вопрос:
№ 4 в) нет г) да
В уравнение пдставляешь значения x и y и решаешь. Точка С не принадлежит. D-принадлежит
№ 4 в) нет г) да
скачай на телефон программу с тегоса) бесплатные загрузки/учёба/ и выбери программу математика... там вводишь формулу и готово!