Помогите с Аллодами онлайн!!!

Помогите с Аллодами онлайн!!!Скачал Аллоды все норм, установил, дождался конца профилактики, хотел играть - новай обнова. Ну я дождался закачки, но ни Patch_AllodsOnlineRU_1.1.00.0_1.1.00.3_.patch, ни Patch_AllodsOnlineRU_1.0.07.21_1.1.00.0_.patch не хотят устанавливаться. ПОМОГИТЕ!!!!
З.Ы. чере торренты тож пробовал качать - тоже самое. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай заново уже пропатченный клиент (на форуме есть ссылки) , больше никак, ты не один такое у многих. Но после обновления игра уже перестала быть бесплатной, т. к. без благовоний играть выше 20 уровня практически не сможешь, а блага покупаются за кристаллы (реальные деньги)