Помогите с Анабиозом!!!

Помогите с Анабиозом!!!Проблема в уровне ГРОЗА, Не пойму что нужно делать после того как прорвет (в воображении) шлюз и двери. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходите за первую дверь, смотрите ролик. Перед Нестеровым очередной труп матроса, которому нужна помощь. Но сначала пройдите за дверь и осмотрите отсек, на трапе, ведущем выше, подберите новые документ, подняться по нему мешает шланг насоса, трап ведущий ниже, затоплен. Как только Александр окажется не в реальности, откройте дверь в следующий отсек и спуститесь по трапу к матросу в нижнем отсеке. По просьбе матроса, нужно срочно открыть другую дверь в его отсеке. Не теряя время доберитесь до двери, и встав от неё слева, откройте и не двигайтесь, чтобы поток воды вас не смыл. Как только матрос по насосным шлангам поднимется на площадку, Александр вернётся в реальность. В этой части сначала запустите генератор внизу. Сделать это можно этажом выше. Когда все заработает, погрейтесь у вентилятора и идите вниз. Там по трубам проберетесь к двери. Если вернуться к трапу, где лежал документ, то теперь можно подняться выше и включить для обогрева вентилятор, но его работа вызовет прибытие 4 матросиков с топорами, 2е будут тут же под мостиком, третий ниже, а четвёртый в отсеке с насосом. При повторном спуске в насосное помещение, трап обрушится под весом Александра. Проходим в новый отсек через дверь, где спускали воду. В новом отсеке есть очередной матрос, нуждающийся в помощи Нестерова, смотрите ролик. Когда дойдете до трупа с ружьем, прыгайте к нему. Войдя в образ стрелка, необходимо застрелить монстра появившегося из вентиляции используя винтовку Мосин-Наган 1891. Прицеливаться правой кнопкой мыши, а стрелять левой. Когда ружье будет у вас, стреляйте по железке, удерживающей лестницу. Она будет свисать на краю. Поднимите обойму, используя топор (экономьте патроны) , добейтесь опускания лестницы, чтобы забраться в вентиляцию. Далее идем внутри большой трубы. Ползите до следующего вентилятора, ползающего недоделка, пристукните топориком. На выходе из трубы заберите очередной документ. Осторожно, справа и слева могут появиться зомби. Выбираемся и идем в туннель направо. Включаем вентилятор и возвращаемся назад. Убиваем зомби и в следующую трубу. Залезьте в левую шахту и запустите вентилятор, на выходе из шахты будет поджидать уродец (ключник (без оружия)) , бейте его топориком не вылезая из трубы. Миновав ещё одну трубу, выберетесь к очередному трапу. Слева устройство для обогрева, а справа рубильник его включающий, после включения обогревателя у трапа притаится мужик с топором. Трап приведёт к двери перехода в новую часть игры.