Помогите с англ.язом. пожааалуйстаа!!! только без онлайн переводчика, а грамотно!

Помогите с англ.язом. пожааалуйстаа!!! только без онлайн переводчика, а грамотно!в награду кидану рейтинг в контакт

"Сейчас, когда до окончания школы мне осталось всего пол года я понимаю, что мне очень много не дали.
Не спорю, я сама не всегда проявляла рвение. Я для того, чтобы ученик хотел учится и ему это было интересно, у учителя тоже должен быть правильный подход. В общем мне нравится моя школа, я не буду высказывать претензии.Я понимаю, что буду скучать по ней. У меня хороший класс. Школа научила меня дружить и общаться. Еще школа научила меня заниматься культ.массовой деятельностью, которой я собираюсь посвятить себя в будущем."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Now, when before leaving school I still had all a floor of year I understand that to me have not given much. I do not argue, I not always showed eagerness. I that the pupil wanted it studies also in it it was interesting, the teacher too should have a correct approach. In general I like my school, I will not state the claim. I understand that I will miss on it. At me a good class. The school has learnt me to be on friendly terms and communicate. Still the school has learnt me to be engaged сultural mass in activity which I am going to devote myself in the future."
Гость
Девушка. ну это же переводчик. результат перевода - текст с кучей ошибок в построение предложений.