Помогите с английским. 5е издание Галицынского упр 223. Заранее большое спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня шестое издание в первом предложении вопрос что ты здесь делаешь? ответ я пишу письмо другу ....совпадает? 1 презент континьес 2простое прошедшее 3 презент симпл 4 презент пёфект 5презент симпл 6презент пёфект 7презент континьес 8 презент пёфект 9презент симпл 10презент континьес 11 простое прошедшее12 презент пёфект 13презент континьес14 презент пёфект 15 презент пёфект 16 презент пёфект 17 презент континьес 18 презент пёфект 19 презент пёфект 20 презент пёфект 21 презент континьес 22 презент континьес ответ в том же времени 23 презент пёфект 24 презент симпл 25 презент пёфект в 2 частях 26 презент пёфект
Гость
Вы так уверены, что у всех ответчиков есть под рукой этот учебник именно этого издания? Потрудитесь напечатать упр. 223 в дополнение к своему вопросу - помощь придёт незамедлительно!