Помогите с английским, пожалуйста, боюсь ошибиться

Помогите с английским, пожалуйста, боюсь ошибитьсяНужно перевести предложения с конструкцией Complex Object на русский язык:
1. We expect this book printed in May.
2. She did not let walk a dog.
3. Mike does not want Helen to explain anything.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы рассчитываем, что книга будет напечатана (выпущена) в мае. 2. Она не выпустила собаку на прогулку. 3. Майк не хочет, чтобы Хелен что-либо объясняла.
Гость
Перевод вам дали правильный, а вот английский оставляет желать лучшего.. . 1. We expect this book TO BE printed in May. 2. She did not let THE DOG walk. 3. Mike does not want Helen to explain anything.