Помогите с английским пожалуйста!!!!(перевести)
Помогите с английским пожалуйста!!!!(перевести)1)я всегда завтракаю с семьей.
2)когда я болею у меня температура.
3)у меня сильная головная боль.
4)у нас в колледже 2 здания
5)мы хорошо знаем английский и математику.
2)когда я болею у меня температура.
3)у меня сильная головная боль.
4)у нас в колледже 2 здания
Ответ(ы) на вопрос:
если ты не знаешь, в интернете более 2 тысяч разных переводчиков не верю что ты нне знала, просто тебе лень самой переводить
I always have breakfast with my family When I sick, I have fever Im having severe headache in our college has two buildings We know English and maths very well
1)/ya wsegda zawtrakayu s semioy 2)/kogda ya boleyu г menya temperatura 3)/u menya silnaya golownaya bol 4)/u nas w kolledje 2 zdania 5). ниасилил, ни знаю перевода :-(
1) I have always breakfast with a family. 2) when I am ill at me temperature. 3) at me a strong headache. 4) at us in college of 2 buildings 5) we well know English and mathematics.