ПОМОГИТЕ С АНГЛИСКИМ ПЛИЗ!!!!как ответить?
ПОМОГИТЕ С АНГЛИСКИМ ПЛИЗ!!!!как ответить?помогите ответить на этот вопрос! ответ нужен на англиском
Express yоur opinion about the role of the talk-show host?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спешно ваше мнение о роли хозяина показа разговора?
Гость
вопрос : выскажи свое мнение о роли ведущего ток шоу . ответ : 1) well, i think it is very hard but interesting job ( ну я думаю что это очень тяжелая но интересная работа ) 2) in my opinion talk-show host can became famous very fast ( по моему мнению ведущий ток шоу может быстро стать знаменитым )
Гость
"Выразите свое мнение о ток-шоу" - начинать надо I think that... (я думаю что... ) и свое мнение. воспользуйся translate.google.ru