Помогите с антивирусниками?

Помогите с антивирусниками?У мя на компе после установки антивируса, они работают примерно по 4 - 5 секунд и потом вырубаются! Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ходу ты вирусок поймал. Попоробуй поставить доктор веб. сам им не пользуюсь (не пришелся по душе) но его в отличие от каспера и нода очень сложно отключить самозащиту и просто выключить. а это тебе щас и нужно. тоже когдато и у меня было с нодом 32 минуту работаэт потом вылетаэт на компе нашол 5000 вирусов а все пошло от Autoran.inf 5000 вирусов, ситуацию выправил каспер.
Гость
Зачастую антивирусные программы не ставятся на уже зараженный компьютер. Попробуйте проверить свой комп на наличие вирусов, хотя бы он-лайн на сайте Каспера или Вебера.
Гость
по вопросу не могу определить в чем ваша проблема.. . Если установилось и все же работает, значит относительно нормально. Какая операционнка стоит на машине? может "поиграться" с настройками политики безопасности? попробуй в безопасном режиме установленный антивирус потестить...
Гость
попробуй NOD32 поставить
Гость
пробуй этот http://www.free-av.de/