Помогите с архивом 7z. как распаковать архив 7z с помощью командной строки? или файла .cmd?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справка: запустить 7za.exe (Windows) или 7za (Linux/BSD) - будет список ключей и команд. Распаковка без путей: 7za e имя_архива Распаковка с путями: 7za x имя_архива
Гость
читай справку к winRAR там есть описания команд командной строки винрара
Гость
вот тебе чудо программка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/28655698 (пробел убери) называется она winrar. так вот это чудо поможет тебе архив твой открыть.. .устанавливаешь её себе на комп и вперед...
Гость
Архиватор такой есть 7zip называется через него и распакуй...
Гость
если стоит архиватор то возможно
Гость
Шутить изволите.. ? ))