Помогите с аськой Баян 0.18
Помогите с аськой Баян 0.18Там есть mail.ru это показывается в профилях,но как его настроить (пароль,имя) не могу найти и так же как подключиться показывает только аську,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
всё про БаянICQ И в самой программе есть справка, последняя версия 0.18 или 0.19 платная. barobin.com и там есть форум и инструкции)
просто вводите пароль и имя, такое же как у вас на компьютере для майлагента, точно так же пароль и логин аськи, которая установлена у вас на компьютере, всё просто)