Помогите с асасин скрид 2

Помогите с асасин скрид 2Никто не знает, как запрыгнуть на балку на замке когда играешь Альтаиром??
Там ещё надо за женщиной бежать, она спрячется в замке и закроет дверь. Я забираюсь на крепость, там есть балкон. На балконе балка с фонарём. Ни как не могу на неё запрыгнуть... Может я что - то делаю неправильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над балкончиком - балка.. . становишся на парапет ровно посередине.... и просто прыгаешь вверх.. . он цепляется и подтягивается...