Помогите с ассасином 2-м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От игры 2 ярлыка один эмулятор юбисофт а втарой для запуска игры, сначала запускаем эмуля тор и в нём нажимаем играть а потом запускаем ярлык для запуска игры и играем
Гость
работает на компе даже если вообщее нет интернета !! 1. Содержимое Папки Ubisoft Game Launcher копируем с заменой в C:Program FilesUbisoftUbisoft Game Launcher . 2. Устанавливаем Патч Assassins Creed 2 1.01 us из папки ( Патч 1.01 ) 3. Cкопируйте из папки ( Hosts ) файл Hosts По пути с заменой: C:WindowsSystem32driversetc 4. Копируем содержимое папки (за кинуть в папку установки игры) - в Корень (Игры Assassins Creed 2) 5. В Корене Игры запускаем (Game Start.exe) и потом Запуск Игры! Играть! на забудьте нажать обновить что базу. . http://turbobit.net/j9kp8xppmfwi.html можно скачать бесплатно работает на win7 vista и ХР Обновленная база. Гробницы, доп. зад. Добавлены все Миссии. С полной базой всех предыдущих Values_db
Гость
cmd в пуске набери в строке найти или выполнить вот там и набираются эти команды