Помогите с ассассином 2 уровень где нужно расшифровать страницы кодекса как это зделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй Орлиное Зрение и поворачивай куски Кодекса так, чтобы в конце получилась Карта Мира. Они там потом удивляются че это за материк такой=) Америка) Расставь с края сначала куски, там просто, а потом внутри просто по полосам ориентируйся
Гость
их надо леонардо давинчи относить!!!
Гость
нужно их повернуть так, чтоб получилась карта мира при этом надо использовать орлиное зрение