Помогите с Assassins creed 2 от R.G. Механиков!
Помогите с Assassins creed 2 от R.G. Механиков!Включаю AC2 Server, пишет что ошибок нет, готов к запуску, нажимаю запуск игры, открывается окно с 3-мя строчками, затем включаю саму игру, пару секунд в окне мелькают надписи, после чего мне выдаёт ошибку, мол, нет соединения с интернетом. Скайп НЕ включен. Пару месяцев назад ЭТУ-ЖЕ версию игры устанавливал на ЭТОТ комп и все работало. Может я забыл чего? Вобщем, жду вашей помощи. Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю. Я ставил лицуху, поверх нее патч и эмулятор сервера. Сначала запускаю эмулятор инета, а затем игру - все работает. А вообще попробуй добавить в файл hosts(C:windows где-то в ней) строки: 127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com 127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com 127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com 127.0.0.1 orbitservice.ubi.com 127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com Но это если их там не будет!