Помогите с Assassins creed2
Помогите с Assassins creed2и захожу в игру но мне пишет .для этой игры требуется соеденение с интернетом .но интернет у меня включен.что делать скажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос помойму ты задал не информативно, подкорректируй. как можешь зайти в игру если игра не видит инет. хм. по поводу скорости хочу сказать предыдущему кто писал .не правда у меня вообще билайновский модем но игра работает, у тебя патч установился, загрузчик обновился? нюансов много но ты не описал вопрос.
Вверху на синем поле ( Поиск вопросов и ответов ) пропиши - Assassins creed 2 и Найти = почитай
лицензия должна быть тогда без этих косяков будет
возможно, не хватает скорости. должна быть 1 мб