Помогите с Call of Duty 2 срочно

Помогите с Call of Duty 2 срочноя когда хотел создать свой сервер все сделал правильно а уменя игра вылетает и пишет COD 2 Consoles помогите настроить правильно и создать свой сервер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хехе ты неможеш создать выделеный сервачок на пиратке или лицензии. сколько непытаешся но он пишет что то на английском, и точно не хорошее)) если хочеш играть по интернету советую тебе вот что: 1.скачай патчи 1.0-1.3(весят ~70мб) 2.потом заходи в сетевую игру. 3.включи в настройках консоль (по умолчанию ~) 4.в главное меню игры 5.нажимаеш ~(по умолчанию) и заходиш на crack сервак, вот здесь все хорошие сервера: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 6.Нашел понравившиеся сервер? копируй числа (пример: 89.165.32.16:28960)рядом с сервером и пиши в консоле connect и ip этого сервера (пример: connect 89.165.32.16:28960) вот и все! 7.Наслаждайся мультиплеером! :D
Гость
ну для этого нужен патч она не лицензионная у тебя
Гость
а как ты собираешся его создовать