Помогите с Call Of Duty 4 Modern Warfire!!!!

Помогите с Call Of Duty 4 Modern Warfire!!!!хочу поиграть в мультиплеер! но выдает ошибку когда я в него захожу! кто может сказать сайт где можно его скачать? игра лицензионная и полностью на русском!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка напиши какая! Поставь 1.7 патч и Панк Бастер www.evenbalance.com
Гость
Кого скачать?? ?Мультиплеер? Шутишь... Какую ошибку выдаёт? Всё о мультиплеере этой игры здесь - читай внимательно http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55232
Гость
патч до 1.7 обновление панкбастера.
Гость
ошибку в студию