Помогите !!!с чего начать??? нужна презентация по географии на тему мир звезд...
Ответ(ы) на вопрос:
ну начните так: Звезды существуют ...лет, самые яркие из них бла-бла-бла, самые большие бла-бла-бла, самые маленькие.... и тд.
насколько Я помню Астрономию то В нашей Вселенной существуют Миллиарды ЗВЕЗД которые отличаются плотностью, Яркостью и размерами, а например по цвету ученые определяют ее температуру! например, огромные красные или альдебаран около 3000, Желтые или Солнце около 6000, Яркие Белые карлики около 10000, а Ярчайшие Голубые или СириуС около 20 или 30 ТЫСЯЧ
википедия справочники Google картинки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри здесь уже готово всё