все вы лохи и совет не можете дать)) ) собственно полетели шрифты во всех играх такое есть шрифт замени либо в папке с игрой либо тот который использует в винде игра в папке шрифты и все будит ок патч бери тот который квадратики выдал иногда помогает просто скачивание готовой версии с патчем)) ) эт чтоб не париться
Корявая пиратка_)
Я канечно уже давно ираю цивилизацию но с таким не сталкивался самому теперь интересно
скачать образ лицензии и не ставить лицензионные патчи на пиратку