Помогите с cod6,попал на хакнутый сервер!

Помогите с cod6,попал на хакнутый сервер!Народ кто знает что делать в такой ситуации...
сейчас играл,зашел на сервер,вроде бы нормальный,убил одного и сразу апнулся 70 лвл,я был 56 лвл 3 престижа,мне как бы это нахер не надо,и у меня теперь в казарме в полоске опыта написанно -192359293572 что то типо того,что делать кто знает ?скрин есть если что,из игры ещё не вышел,дабы чтобы не было синхронизации..
бана не хочу,но и заного качать тоже не хочется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши в 1с я так делал они меня назад делали