Помогите с couter strike sourse

Помогите с couter strike sourseпомогите чайнику нихуя не соображаю.установил диск что делать дальше .напишите пожалуста подробно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм, 1) покупаешь лицуху, 2)качаешь стим, 3)создаешь акк, 4) активирываешь ксс, 5) заходишь через мои игрылибо через ярлык
Гость
Раз ты установил контру, значит и установил "СТИМ"(Steam). Заходиш в СТИМ и устанавливаеш в нём контру (Если у тебя ещё там нет профиля, то создай свой акоунт) . Для добавления игры в СТИМ, необязательно загружать с диска игру, достаточно вести пароль от игры и она появится у тебя в списке игр. За тем нажимаеш по ней и нажимаеш кнопку установить и СТИМ закачивает тебе её на камп. Короче как закачается на 100%, вместо кнопки "Установить", будет кнопка "Играть". Нажимаешь по ней, ждёшь, пока запустится КСС, ну а дальше сам определишся я думаю. Но, если у тя пиратка, то через Стим она не пойдёт.
Гость
Запускать игру, заходишь в пуск выбираешь все програмы, выбирай контру!