Помогите с cs1.6
Помогите с cs1.6помогите с кской.
система такая
весия винды Sp 3
системма
Microsoft Windows XP
Copyrigh 2008
intel(R) Atom(TM)
CPU 330 @1.60GHz
1.60ГГц,1,99ГБ СЗУ
кска логает пипец, ииграть плохо
система такая
весия винды Sp 3
системма
Microsoft Windows XP
Copyrigh 2008
intel(R) Atom(TM)
CPU 330 @1.60GHz
1.60ГГц,1,99ГБ СЗУ
кска логает пипец, ииграть плохо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю дело в интернете.. . мала скорость полагаю) попробую ctrl+alt+del, в процессах найди кс, и сделай приоритет низким...
Гость
попробуй, выключить антивирус, потом разрешение в контре поменяй типа тень убери, кровь и потом всё будет норм.
Гость
Вроде все Окей, может на жестком место мало?? )
Гость
пропиши в консоли net_graph 2 посмотри значения сколько fps loss choke ms посмотри зеленую линию ровная или рывками есть ли красные точки на ней? Какая видяха? Напиши нужно узнать проблемма в коннекте или в компе
Гость
мож лагает сервер? поищите другой
Гость
система под кс сойдёт, проблемы в коннекте полагаю
Гость
Может что-то процессор грузит поэтому и лагает