Помогите с д/з по литературе!

Помогите с д/з по литературе!Подскажите, пожалуйста, где можно взять материалы к докладу и презентации по литературе? Тема - "маленький человек" в "Шинели" Гоголя и "Станционном смотрителе" Пушкина. Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентацию делать самому :) через стандартный офисный повер поинт... литературы до фига, те же самые сочинения, а картинки можно по тематике найти в гугле... например на первом воткни самого Пушника.. а запомни текста должно быть как можно меньше (30% от всего текста) а больше картинок :)
Гость
забей в гугле или в яндексе и тебе сразу все расскажут и покажут))) ) вобще на литре. ру посмотри или на краткое. ру еще на либ. ру может есть)