Помогите с д. з. ребенку задали написать расписку ничего придумать не можем подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
))) расписка )))))
я ,,,беру ...(количество цифрами в скобках прописью цыфру. ) у ...обязуюсь вернуть до ... число фамилия кто взял подпись фамилия кто дал и подпись
Расписка. Я, ф. и. о. , подтверждаю, что получил деньги в сумме.. . в долг у Ф. И. О. на срок.. . до ... Число, подпись.
Какую расписку? о невыезде? хдд