Помогите с DirectX, вылазит ошибка.

Помогите с DirectX, вылазит ошибка.Установил игру вылезла ошибка d3dx9_41.dll
Как я понял, нужно скачать DirectX, но какой? И откуда? У меня Vista Sp1, видео GeForce 9600 с 512 и стоит DirectX 10. Какой мне нужно установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 и обнови библиотеки.
Гость
Директ 9 установи.
Гость
удалили старый установи другой новый лучше с лецинзионки качай