Помогите с докладом. Что такое Там - Там и как при помощи него общались древние люди.
Помогите с докладом. Что такое Там - Там и как при помощи него общались древние люди.Что такое Там - Там и как при помощи него общались древние люди.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особыи род барабана. Очень хорошо и далеко слышан в джунглях.
Гость
Такой большой барабан был, с помощью его звугов передавалась информация на расстояния, его далеко слышно было.
Гость
Вроде это барабан.