Помогите с домашкой алгебра 11 класс.

Помогите с домашкой алгебра 11 класс.ООООООООЧень прошу. От этого зависит СЕМЕСТРОВАЯ оценка!!!!А я в алгебре полный 0. Тому, кто поможет подарок ВК ...что угодно, только помогите!!! Всего лишь 3 задания не слишком сложные, даже сказала бы, что простые. По теме : "Применение производной". Фото заданий: http://i076.radikal.ru/0912/e5/93e1f43cbbdb.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши на мыло [email protected] пришлю в формате Word прямо сейчас
Гость
Экстремумы функции находятся из критерия производной. Если производную функции приравнять к нулю - то найденые иксы будут экстремумами (или же крит. точками) функций. Насчет исследования функции - напомнишь че там надо писать - может и подскажу (а то порядок исследования не помню) Из целочисленных м. б. 1 (1+1=2). Ну, из рациональных x->0 =)))
Гость
Тебе прям сучас нужно, потому - што я сечас на втором курсе, математики нету, но в школе я ее хорошо знала. Если не горыт - могу напомнить и через 1-1,5 часа написать. Напиши ответ.