Помогите с домашкойпо физике.*Приведити примеры физических свойств тел и веществ)
Помогите с домашкойпо физике.*Приведити примеры физических свойств тел и веществ)*Приведити примеры физических свойств тел и веществ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело вещество Одежда-синтетическая, шерстяная Дверь- железная, деревянная, пластиковая.
Гость
Тело-линейка, вещество-дерево, металл, пластмасса. Тело-капля, вещество-воды, смолы, росы.
Гость
точки кипения, замерзания и испаренияконденсации.. . магнитность, электропроводимость,