Помогите с домашней работой!!! ПЛИЗЗЗ!!!

Помогите с домашней работой!!! ПЛИЗЗЗ!!!Продолжите предложения:1)На крыше лежал снег и ...
2) В небе плыли облака и ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На крыше лежал снег и он потихоньку таял 2) В небе плыли облака и уходили вдальЁ
Гость
1. ..когда солнышко припекло сильнее, он медленным каплями оседал на мостовой. 2. ..предстовляли собой нечто удивительное.
Гость
Это смотря какие предложения нужны, в смысле сложные, распространенные и т. п... . Вот пара вариантов: На крыше лежал снег, и появились первые сосульки на водостоках после длинной холодной ночти-верные признаки прихода зимы. В небе плыли облака и отбрасывали замысловатые тени на землю.
Гость
На крыше лежал снег и медленно таял. В небе плыли облака и принимали причудливую форму.
Гость
....пошел дождь ....выглянуло солнце
Гость
1)медленно таял 2)закрывали часть неба
Гость
1) трупы 2) трупы