Помогите с домашним заданием по английскому! L14 n.3,5 учебник: Афанасьева, Михеева 6 класс. Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
verbs- please, strike,act, scream, bury, hang, earn, concentrate. nouns- twin, bank, strike, act, trade, scream,rock, grave, deer, devotion, thief. adjectives- picturesque, prosperous, modest, striking, stupid, smart, busy, military. adverbs- wickedly, exactly.