Помогите с драйверами со звуком.Как узнать какие нужны? И где их взять? заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К вашему компьютеру шли два диска (или один, если видеокарта встроенная) на одном из них написано "Motherboard" на нем находятся следующие драйвера: Chipset - драйвер чипсета (иногда поддерживает сетевую карту) Audio (Realtec) - драйвер звука VGA или Video Driver - драйвер видеокарты ...и пр. Эти драйвера нужно установить. Для этого вставьте диск в привод и далее выплните установку всех драйверов.
Гость
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ДРАЙВЕРА НА ВСЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Everest поставь и все увидишь о системе. Ищи на www.drivers.ru