Помогите с дз, а то училка повесит по русскому, плиззззз....
Помогите с дз, а то училка повесит по русскому, плиззззз....I. Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания.
Долго стою на опушке рядом с елью. Трогаю её бл…стящие ветки к…торые сл…гка влажны от ночного тумана. См…трю как просыпает…ся небо.
Солнце л…ниво2 ощупыва…т м…кушки берёз светит…ся в суч…ях листве(н,нн)иц что высоко стоят над лесом. Паутина с…ребрит…ся узорным п…тном.
( Не)желая разрушать волшебное тв…рение2 обхожу его стороной но всё(таки) тончайшие2 паутинки садятся на лицо пр…липают к одежде.4 Надо мне выбрат…ся к вырубке возле опушк… берёзовой рощ… Там ловлю я птиц смотрю как живёт лес пишу свои заметки.
На (светло)голубом сентябр…ском небе берёзы пл..няют светлой и солнечной окраской вершин.
Даже (от) сюда видно как сухо тепло в березовой роще, словно горит она спокойным желтым пламенем, и жаль, что скоро под студен...ыми ветрами сникнут потухнут к...стры берез угаснет игра теплых тонов. Ведь облетев березы растворяются в лесу, будто говорят Вот, мы все отдали.
Ответ(ы) на вопрос:
Я пишу только те предложения, в которых нужно что-то вставить. Трогаю её блЕстящие ветки, которые слЕгка влажны от ночного тумана. Смотрю, как просыпается небо. солнце лЕниво ощупываЕт мАкушки берёз, светится в суч? ях (не пойму, что за слово) берёз, листвеННиц, что высоко стоят над лесом. Если тебе понравится, как я вставляю буквы и разд. знаки, то напиши мне и я тебе сделаю 2 ост. абзаца.
I. Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания. Долго стою на опушке рядом с елью. Трогаю её блестящие ветки, которые слегка влажны от ночного тумана. Смотрю, как просыпается небо. Солнце лениво ощупывает макушки берёз, светится в сучьях лиственниц, что высоко стоят над лесом. Паутина серебрится узорным пятном. Не желая разрушать волшебное творение, обхожу его стороной, но всё-таки тончайшие паутинки садятся на лицо, прилипают к одежде. 4.Надо мне выбраться к вырубке возле опушки берёзовой рощи. Там ловлю я птиц, смотрю, как живёт лес, пишу свои заметки. На светло-голубом сентябрьском небе берёзы пленяют светлой и солнечной окраской вершин. Даже отсюда видно как сухо, тепло в березовой роще, словно горит она спокойным желтым пламенем, и жаль, что скоро под студеными ветрами сникнут, потухнут костры берез, угаснет игра теплых тонов. Ведь облетев березы растворяются в лесу, будто говорят: " Вот, мы все отдали".
блестящие, которые, слегка, смотрю, просыпается, лениво, ощупывает, макушки, светится, сучьях, серебрится, пятном, творение, всё таки, прилипают, выбраться, опушки, рощи, от сюда, костры,
I. Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания. Долго стою на опушке рядом с елью. Трогаю её блестящие ветки которые слегка влажны от ночного тумана. Смотрю как просыпаеться небо. Солнце лениво2 ощупываёт макушки берёз светиться в сучеях листве (н, нн) иц что высоко стоят над лесом. Паутина серебриться узорным полотном. ( Не) желая разрушать волшебное творение2 обхожу его стороной но всё(таки) тончайшие2 паутинки садятся на лицо прилипают к одежде. 4 Надо мне выбраться к вырубке возле опушке берёзовой роще Там ловлю я птиц смотрю как живёт лес пишу свои заметки. На (светло) голубом сентябрьском небе берёзы пленяют светлой и солнечной окраской вершин. Даже (от) сюда видно как сухо тепло в березовой роще, словно горит она спокойным желтым пламенем, и жаль, что скоро под студеными ветрами сникнут потухнут костры берез угаснет игра теплых тонов. Ведь облетев березы растворяются в лесу, будто говорят Вот, мы все отдали.
Долго стою на опушке рядом с елью. Трогаю её блестящие ветки которые слегка влажны от ночного тумана. Смотрю как просыпается небо. Солнце лениво2 ощупывает макушки берёз светится в сучьях лиственниц что высоко стоят над лесом. Паутина серебриться узорным путном. Нежилая разрушать волшебное творение2 обхожу его стороной но всё-таки тончайшие2 паутинки садятся на лицо прилипают к одежде. 4 Надо мне выбраться к вырубке возле опушке берёзовой рощи. Там ловлю я птиц смотрю как живёт лес пишу свои заметки. На светло голубом сентябрьском небе берёзы пленяют светлой и солнечной окраской вершин. Даже от сюда видно как сухо тепло в березовой роще, словно горит она спокойным желтым пламенем, и жаль, что скоро под студеными ветрами сникнут потухнут костры берез угаснет игра теплых тонов. Ведь облетев березы растворяются в лесу, будто говорят Вот, мы все отдали.
Долго стою на опушке рядом с елью. Трогаю её блестящие ветки, которые слегка влажны от ночного тумана. Смотрю, как просыпается небо. Солнце лениво ощупывает макушки берёз, светится в сучьях листве (нн) иц, что высоко стоят над лесом. Паутина серебрится узорным пятном. ( Не желая разрушать волшебное творение, обхожу его стороной но всё-таки) тончайшие2 паутинки садятся на лицо, прилипают к одежде. 4 Надо мне выбраться к вырубке возле опушки берёзовой рощи. Там ловлю я птиц, смотрю как живёт лес, пишу свои заметки. На (светло-голубом сентябрьском небе берёзы пленяют светлой и солнечной окраской вершин. Даже (отсюда видно, как сухо, тепло в березовой роще, словно горит она спокойным желтым пламенем, и жаль, что скоро под студеными ветрами сникнут, потухнут ко. стры берез, угаснет игра теплых тонов. Ведь, облетев, березы растворяются в лесу, будто говорят Вот, мы все отдали. Учи русский- пригодится!
Сперва родители должны тебя вздёрнуть и простегать ремешочком.
блестящие, которые, слегка, смотрю, просыпается, лениво, ощупывает, макушки, светится, сучьях, серебрится, пятном, не желая, творение, всё-таки, прилипают, выбраться, опушке, роще, сентябрьском, пленяют, отсюда, студёными, костры. **Что-то слова больно простые.. . мог и сам сделать)
Слыш, тебе не лень все это печатать было? А в словарь заглянуть что, ломает?
могу тебе помочь верёвкой и мылом