Помогите с fallout 3
Помогите с fallout 3раньше была н видия 6200 128 игра шла нормально а щас поставил радеон 9600 хт 128 игра запускается и выкидывает на рабочий стол и и отчет об ошибке отправлять не отправлять я отправил выдало Address a problem with Fallout
Fallout has stopped working properly.
A newer version of Fallout is available for download that might solve this problem. Bethesda Softworks LLC. recommends updating to the latest version of Fallout to take advantage of security and stability improvements. как я понял какой то патч надо установить тк с этим неполадни а мож и за видюхи? я понять не могу раньше была же радион тока с оригинальными дровами я играл а щас диска с дровами нет я с инета скачал и игра не тянет если какой файл надо киньте мне на мейл [email protected] заранее блогадарен!!
Fallout has stopped working properly.
Ответ(ы) на вопрос:
пропатч
Переустанови игру! Просто когда меняешь железо частенько такое бывает !!