Помогите с физикой. Нужно ответить на легкий тест. Всего 2 вопроса.
Помогите с физикой. Нужно ответить на легкий тест. Всего 2 вопроса.Значение работы силы при прямолинейном движении тела не зависит от величины...
1.скорости 2.пути 3.силы 4.силы и пути.
Потенциальная энергия обусловлена...
1.движением тел 2.взаимодействием тел 3.положением различных точек на теле 4. Изменением скорости тела
1.скорости 2.пути 3.силы 4.силы и пути.
Потенциальная энергия обусловлена...
Ответ(ы) на вопрос:
1 скорости 2 взаимодействием тел
1 и 2.
Работа постоянной силы при прямолинейном перемещении А (вект) =(F(вект) *S(вект) ) Делаем вывод. Потенциальная энергия E=mgh Делаем вывод.