Помогите с Flash Player

Помогите с Flash PlayerНе скачивается флэшплеер с оф. сайта. Я пробовала скачать с других сайтов, скачала, все вроде флэшплеер есть он даже пишет его в установке и удалении программ. Но все равно не открываются видео. Я открываю видео Вконтакте. Скачивала вроде флэшплеер последней версии. Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+1 к вышенаписанному, иначе у тебя плеер не поставится вообще... ну и рекомендую заглянуть в панель управления-установка и удаление программ, посмотри есть ли данный плеер там...
Гость
он у тебя стоит возможно старая версия пока ее не удалишь новую не поставишь
Гость
reload
Гость
а ты при установке плеера браузеры все закрой...