Помогите с фотшопом: как склеить две фотки, не друг над другом а рядом просто.
Ответ(ы) на вопрос:
Открыть пустое изображение, открыть фотографии, просто перетянуть на пустой фон одну, потом другую. обрезать
Новый документ создайте горизонтальный и на него скопируйте обе фотки. Можно одной фотке добавит место (размер холста) и на нее скопировать вторую.
А какая разница рядом или друг над другом.
Yроки по фотошопу - http://photoshop.demiart.ru/. Советую Все для фотошопа - www.photoshop-master.ru.