ПОМОГИТЕ с fraps-ом...!

ПОМОГИТЕ с fraps-ом...!Вот включил игру, всё как надо в игре видны цифры жёлтые, потом нажимаю на съёмку цифры становятся красными и потом после выскакивает цифра 1 белая и примерно через секунду опять меняется на жёлтые числа а видео не пишет! вопрос: как снимать? ЗЫ у меня папка куда сохраняются видео русского названия! может изза этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри видео по программе Fraps pro-games.ucoz.kz/load/video_onlajn/raznoe_video/video_po_programme_fraps/16-1-0-130
Гость
Наврятле! У тебя скорее всего Триалка! Попробуй версию с кряком скачать! У меня от русских папок ничего не менялось!