Помогите с функцией WIFI в телефоне nokia N82
Помогите с функцией WIFI в телефоне nokia N82В описании своего телефона (nokia N82) в одном журнале я нашел функцию WIFI, но в телефоне я её найти не могу. помогите где её можно включить и как пользоваться??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкцию принципиально не читаете? :) WiFi в этой нокии точно есть, если не китайская подделка. Полистайте меню или мануал.
Гость
Зайди в браузер и перед подключением к Интернету выбери способ подключения WIFI