Помогите с GameBoy Advance SP

Помогите с GameBoy Advance SPМожет кто-нибудь из вас покупал или юзал GameBoy Advance SP со встроенными играми. Что из себя представляют игры? Они цветные?
На одном и том же сайте цены на эту модель консоли варьируются от 2800 до 4700. Причем за 2800 можно приобрести консоль + карту на 1Гб+ 121 игра, а за 3200 (на этом же сайте эту же модель) пустую. Подскажите почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 3200 она расфуфырена а за 2800 может глючный вобшем бери за 2800
Гость
фигня потому что