Помогите с гареной

Помогите с гаренойкороче я захожу в гарену выбираю игру потом выбираю комнату нажимаю пуск потом захожу в варике в локальную сеть в гарене там например 5 карт создано а в варике я токо 1 карту вижу! чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патч да, но врятли, обновлений давненько не было. Часто помогает если ты чела который создал игру пропингуешь.
Гость
реально спроси у людей которые в чате сидят! и что у тебя за игра?
Гость
Возможно старый патч, спроси у людей на каком они играют, если что-то серьёзней то я хз =)