Помогите с геометрией 3

Помогите с геометрией 31) Треугольник вписан в окружность радиуса 5 см. Его сторона, лежащая против угла 30 градусов равна? 2) Если противолежащий основанию угол между медианами равнобедренного треугольника, проведенными к его боковым сторонам, равен 90 градусов, то угол при вершине треугольника составляет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай авторешалку и не парься [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , альтернативная ссылка http://www.sharemania.ru/0130763