Помогите с георгафией , пожалуйста !
Помогите с георгафией , пожалуйста !нужно ответить на 4 вопроса (ответ на каждый буквально 4-5 предложений.)
1.Структура хозяйства Индии (наиболее развитые отрасли хозяйства , особенности их размещения на территории страны)
2.Внешнеэкономические связи индии (объем и структура экспорта и импорта ,важнейшие торговые партнеры , иные виды внешнеэкономических связей)
3.Укажите наиболее характерные черты хозяйства стран новой индустриализации , основные причины их экономического роста (Можно использовать слова : географическое положение , инвестиции , трудовые ресурсы , технологии , реформы ,экспорт)
4.Положительные результаты экономических реформа , проведеных НИС (новые индустриальные страны ) , бесспорны и очевидны. Как вы думаете , все ли последствия реформирования - положительны для хлзяйства НИС ?Для населения?
Заранее благадарю!
Ответ(ы) на вопрос:
очень хороший справочник "википедия"