Помогите с глюком в середине Mass Effect 2.

Помогите с глюком в середине Mass Effect 2.К меня русская версия игры. И я уже открыл всю команду. Когда я высаживался на планете для очередной миссии, Джокер и СУЗИ сказали мне , что система "Сввой-чужой" готова. Ну я сказал им дать мне челнок...Потом чёрный экран завис. прождал 10 мин-ничего не изменилось.
Если нужно патч, скажите какой версии и где взять.
Если это у всех так было, они чёто сделали и у всех заработало, то чё делать.
Пробовал перепройти это место другим полом и классом, все ровно глюк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно ошибка в самом процессе установки, попробуй переустановить!