Помогите с гта 4. я скачал гта 4 а у меня SP а нужен SP3. а я нехочу винду переустанавливать. Что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пуск --> выполнить --> regedit; 2. Ищем HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContro lWindows; 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" на "0x00000300"; 4. Перезагружаемся.
Гость
качни с макрософт ком обновление или погугли можно еще там как то это решить...
Гость
SP3 уже давным давно надо было поставить как же ты сидишь то на старье, небось весь в вирусах
Гость
Для XP можно SP3 не ставить (но лучше все же обновиться) : 1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit" 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" 4. Закрываем реестр 5. Перезагружаемся 6. Играем
Гость
так поставь SP3 баран. ServicePack это не винда.
Гость
найди диск с сп3 и просто обнови, необязательно сносить винду ))