Помогите с GTA 4! Игра то не моросит,но регулярно затармаживает!У кого так было? Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжело написать характеристики своего компьютера и настройки игры? Тут ясновидящие что-ли сидят, которые знают, почему у тебя там что-то тормозит? Они тебе никогда ничего не смогут нормально посоветовать.
Гость
Компьютер слабоват, поставь видео память на минимум в игре, будет получше
Гость
настройки видео поменьше ставь
Гость
попробуй уменьшить настройки видео....
Гость
Компьютер помощнее возьми.