Помогите с gta vice city

Помогите с gta vice cityя не могу пройти вайсити!! я почти все миссии прошол что надо до завершения игры?я уже купил лодочн биз,стрип клуб,такси биз,типографию,и кино студиюИ в них я прошол все миссии.нужно ли проходить мороженное??ну и вот я прошол это всё и у меня на карте больше нипоказывает миссий и титров не было тип игра пройдена....помогите плиз если чё в агент пишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я прошол мороженное (там вроде надо 100 мороженных продать) потом мне позвонили и я поехал в свой особняк версетти
Гость
неа, да игра еще далеко не закончена, проходи мисси такси, пожарных, я очень долго катался в бешенстве, но потом через какое то время мне позвонили и там будут две финальные миссии, одна вроде в здании где деньгопечатающие станки стоят (несложная миссия, догнать байкеров и убить разумеется) , а потом будет бойня в особняке Версетти (комменты будут излишни, короче говоря ЖЕСТЬ) ну сам увидишь, попробуй делать что я сказал, и все ок....
Гость
Последняя бойня на острове в крутом доме, где на крыше вертолёт, сходи туда, тебя возможно уже там заждались.
Гость
нужно проходить мороженное