Помогите с GTA4

Помогите с GTA4Установил гта4.поставил патч.всё обновил. Запускаю игру,вылазиет социал клаб и кнопочка ИГРАТЬ.
Я нажимаю на неё но никакх чудес не происходит. открывается LaunchGTAIV (by Fedor) затем опять социал клаб предлогает поиграть.снова нажимаю ИГРАТЬ и вылазиет тотже лаунч. Вообщем такое чувство что социал клаб сам по себе открывается и не видит игру.
Раньше играл и было всё норм. стоит винда ХП сп3.
Может кто знает.что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нихера переустанавливать ненадо Если ты не собираешся играть в инете то вот ссылка которая отключает запуск социал клаб и GFWL http://gta-real.com/load/54-1-0-378 И то что ты все патчи поставил это правильно А если тебе нужно увеличить поизводительность игры сделай следующее 1 - в папке с GTA IV создай файл commandline.txt 2 - впиши это туда -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -minspecaudio Удачи.
Гость
Вахахахах "Переустановить винду" - Вы бы еще посоветовали приобрести новый компьютер!! ! _____________ Переустановите игру, и играйте. Не ставьте НИКАКИХ патчей.
Гость
Переустанови игру, если косяк останется установи ее на другой комп (например кому нибудь из друзей) , если работает - сноси винду, устанавливай новую (может быть глюк в системе).
Гость
переустановить винду или еще лучше Windows 7 поставить хотя можно попробовать не ставить никаких патчей